воскресенье, 20 января 2019 г.

«Веселые старты».

          17 января 2019г. в нашем лицее прошли соревнования среди команд муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова» корпуса 8 команды «Стрела» и корпуса 3 команды «Медведи», в рамках Всероссийского  фестиваля «Веселые старты». Это комплексное массовое физкультурно-спортивное мероприятие проводилось в целях укрепления здоровья подрастающего поколения, привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
         К участию в соревнованиях допускались команды, сформированные из 3-х мальчиков и 3-х девочек, обучающихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций: из 2-х классов - 1 девочка и 1 мальчик; из 3-х классов – 1 девочка и 1 мальчика; из 4-х классов – 1 девочка и 1 мальчик.
Состав делегации на финальном этапе 8 человек, из них: 6 участников, 1 учитель физической культуры и 1 представитель.
        Мероприятие началось с  «Визитной карточки», затем стартовали эстафеты:
эстафета «Змейка», эстафета «Баскетбол», эстафета «Самый меткий», эстафета «Пингвины», эстафета «Гимнастика», эстафета «Скакалка», эстафета «Передал - садись», «Сцепка вагонов», «В связке».
       Команда-победительница финального этапа определялась по сумме минимального времени, затраченного на прохождение всех эстафет.
       Поздравляем! Победителем стала команда «Стрела», второе место заняла наша команда «Медведи».













Комментариев нет:

Отправить комментарий