понедельник, 30 мая 2016 г.

 Хоровой концерт
В рамках празднования Дня славянской письменности и культуры в 2016 году 24 мая состоялся  праздничный  хоровой концерт, посвященный завершению первого года обучения русскому  языку –«Дню букваря», в котором приняли участие учащиеся первых классов.
В жизни всё начинается с малого: с зёрнышка – хлеб, с лучика – солнышко, с кирпичика – дом, а знания – с первой книги каждого человека – Букваря. 
Ребята  собрались в актовом зале для того, чтобы сказать добрые слова тому, кто был другом для них с сентября по сегодняшний день, кто всё это время молчал, но каждый миг учил нас доброму, справедливому и хорошему. Своим умением читать и писать  они благодарны этой книге – книге, с которой начинают учиться все: инженеры и академики, врачи и президенты, лётчики и повара.
Руководители хоров: Ледовских Светлана Владимировна, Сторожева Галина Борисовна, подготовили хоровые номера согласно рекомендациям.
Первыми открыли    концерт учащиеся 1 а класса с песней «У моей России длинные косички» (муз. Г.Струве, слова текста Н.Соловьева).
Сменяя друг друга выступили все 6 хоровых коллективов. Участники концерта получили сертификаты.









Комментариев нет:

Отправить комментарий