вторник, 26 октября 2021 г.

Онлайн-урок "Безопасность дорожного движения"

26 октября учащиеся 7-9 классов МБОУ "Лицей г. Уварово им. А. И. Данилова" приняли участие в областном онлайн-уроке по безопасности дорожного движения с участием временно исполняющего обязанности главы администрации Тамбовской области М.Б.Егорова.

Цель урока: сохранение жизни и здоровья подрастающего поколения, создание условий для обучения детей Правилам дорожного движения.
В рамках проведения урока учащиеся посмотрели видеофильм и приняли участие в его интерактивном обсуждении. На уроке рассматривались вопросы по развитию движения ЮИД, реализации проекта "Родительский патруль", ключевых мероприятий для обучающихся по профилактике ДДТТ, проводимых в рамках национальных проектов " Образование " и "Безопасные качественные дороги".
Временно исполняющий обязанности главы администрации Тамбовской области М.Б. Егоров поблагодарил участников онлайн-урока за плодотворную работу, поддержал инициативу по созданию условий для безопасности участников дорожного движения, формирования и воспитания культуры безопасного поведения на дороге.





Комментариев нет:

Отправить комментарий