воскресенье, 8 января 2017 г.

Встреча Нового года
Одно из самых ожидаемых предновогодних событий  ребенка – это новогодний праздник в лицее.  Дети с волнением и особым нетерпением ждут это событие, разучивают стихи, готовят роли и костюмы. На новогоднем празднике  вместе со своими друзьями  ребенок встретит любимого Деда Мороза и Снегурочку. А встреча с Дедом Морозом  для каждого ребенка, как  известно, это чудеса, веселье и огромный мешок  подарков. Перед новогодним праздником по традиции ребята наряжают новогоднюю елку. Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Она словно сказочная лесная принцесса приводит за собой праздничное настроение.
    Украшение лицея - ответственное и радостное занятие. Из коробок достают блестящие украшения - шарики, игрушки, дождик, мишуру. Новогодние украшения  развешивают в кабинетах, коридорах, в актовом зале. После того как красавица елка готова, выставляются лучшие новогодние поделки, которые сделали младшие школьники с родителями. И, наконец,  сам праздник!
    26-29 декабря в лицее прошли новогодние представления с участием сказочных героев. Все ребята с удовольствие представляли как отрицательных героев, так и положительных. Ну и, конечно, самым ответственным моментом  было вручение подарков. Закончились праздники  фотографиями  на память, а  впереди у ребят - долгожданные каникулы.
   



Комментариев нет:

Отправить комментарий