вторник, 1 сентября 2015 г.

  День Знаний
  Сегодня вновь прозвенел звонок для  учащихся нашего лицея. В дружную лицейскую семью были приняты  158 первоклассников. 
  И, как на каждом празднике, звучали песни, музыка, поздравления и напутствия от директора лицея, гостей, учителей.  Этот день дорог и знаменателен каждому из нас, он единой нитью связывает все поколения. Он украшен цветами и улыбками, добрыми словами и напутствиями. 
 Линейка, посвящённая Дню Знаний, и в этом году была торжественной и красочной.  На празднике присутствовали: глава города Уварово Александр Викторович Кузнецов, заместитель главы города Людмила Васильевна Рогачева, начальник отдела образования администрации города Уварово Ольга Владимировна Кораблина, священник Уваровской епархии  Иоанн Дудышев.  
 По традиции первой поздравила учащихся, педагогов, родителей директор лицея Елена Викторовна Уварова. Родителями выпускника школы Дмитрия Колегова в память о сыне была учреждена премия лучшему ученику лицея. Татьяна Александровна и Валерий Николаевич вручили  в этом учебном году премию ученице 7 В класса Румыниной Екатерине.
 О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали Кухарский Михаил (7В) и Сорокина Алина (1Е).
 Школьные годы— это увлекательный мир знаний, беззаботное детство, уроки добра и настоящей дружбы. 
 Поздравляем всех с началом учебного года. Желаем увлекательного путешествия в мир знаний, творчества и оптимизма, новых достижений и успехов во всех начинаниях.
















Комментариев нет:

Отправить комментарий