понедельник, 16 апреля 2012 г.

Одной из форм работы лицея – работа с родителями. 24 марта 2012 года  проведено родительское собрание будущих первоклассников. На собрании выступил директор лицея Ардабьев В.Н., который познакомил родителей с организацией работы лицея и Уставом ОУ. Заместитель директора по УВР Антонова О.Б. привлекла внимание родителей к  образовательной программе  нового ФГОС, учебный план которой включает не только основные образовательные предметы, но и внеурочную деятельность. Учитель начальной школы Кузьмина О.А. рассказала о том, что необходимо иметь будущим первоклассникам.
5 апреля прошли родительские собрания в 3х классах. Одним из вопросов повестки дня был выбор модуля предмета «Основы религиозных культур и светской этики». Данный курс будет вести учитель начальных классов Петрова С.В.
            18 апреля, в 17.00, состоится общешкольное родительское собрание по вопросу участия родителей в голосовании  при проведении конкурса  «Народный учитель», о пополнении библиотечного фонда и введения в лицее формы для обучающихся. Приглашаем всех родителей корпуса Лицей 3 на  родительское собрание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий