вторник, 1 ноября 2011 г.

Об участии в конкурсе «Лидер XXI века»

С августа по октябрь был проведен заочный региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века». В конкурсе принял участие обучающийся 11Б класса МБОУ лицей г. Уварово им. А.И. Данилова, президент УГДОО «Фортуна» Журавлев Антон. Всего было 15 конкурсантов. Конкурсная комиссия, рассмотрев подготовленные материалы, до финала конкурса допустила 5 лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений. В заочном этапе Конкурса Антон набрал 20 баллов из 20 возможных.
Финал Конкурса (очный этап) состоялся 18 октября 2011 г. С защитой проекта Антон справился великолепно. Сложнее для него было проведение мастер-класса на тему «Лидер XXI века. Какой он?». На занятии присутствовало 45 активистов детских организаций Тамбовской области. За 45 минут времени Антон с активистами должен  был нарисовать портрет Лидера XXI века. С поставленной задачей он прекрасно справился. А когда взял в руки гитару и запел,  присутствующие встали, образовали орлятский круг и стали петь вместе с Антоном. Все участники мастер-класса поставили Антону за проведение занятия высший балл.
Следующим этапом было проведение дискуссии «Дети – против коррупции!». Высказывание Антона было таково: необходимо начинать с себя, прежде всего, соблюдать моральные законы, тогда и не будет проблем с правовыми нормами.
Выставка «Мое общественное объединение» тоже получила высокую оценку.
В результате  Антон стал победителем  очного регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», он  награжден Дипломом I степени и ценным подарком. Руководитель, Высочкина Т.Н., награждена Благодарственным письмом Управления образования и науки Тамбовской области.

Комментариев нет:

Отправить комментарий