четверг, 21 марта 2019 г.

Праздничный калейдоскоп, посвященный Международному женскому дню.

 5, 6, 7 марта 2019г. в нашем корпусе лицея в младших классах прошли мероприятия, посвященные 8 марту.

6 марта 2019г. в 5 «Г» классе на тематическом празднике, посвященном Международному женскому дню, перед собравшимися выступили шесть юных  претенденток на звание «Мисс класса». В жюри пригласили активистов до «Фортуна». Это было зрелище, начиная с презентации, демонстрации костюмов из нетрадиционных материалов, подготовленных специально на конкурс кулинарных изысков, и заканчивая творческим состязанием, где его участницы  удивили зрителей и поэтическим словом, и вокалом, и зажигательными танцами. С любовью и благодарностью воспринимали болельщики каждое выступление очаровательных конкурсанток. В итоге каждая была отмечена в какой-нибудь номинации. Все вместе, ребята поздравили свою учительницу Орешкову Веру Васильевну с женским праздником.








7 марта прошли спортивные мероприятия «Веселые старты» «А ну-ка девочки» среди 3 и 4 классов. Для девочек были проведены различные конкурсы и эстафеты. Они гоняли шайбу клюшкой. Пробегали через обручи, лопали шары и т.д. Праздник прошел весело, болельщиками были мальчики они горячо болели за своих одноклассниц, закончилось мероприятия вручением грамот и поздравлением девочек с праздником.









Также 7 марта в нашем лицее состоялся праздничный концерт посвященной всей женской половины нашего лицея. На этом мероприятии приняли участие ученики, активисты до «Фортуна» и мужская часть лицея. Торжественная часть началась с показа конкурсных нарядов. Продолжили концерт «артисты российской эстрады». Артисты искренно и самоотверженно дарили собравшимся свое творчество. Зал расцветал улыбками, аплодисменты не смолкали весь концерт. С первых минут сложилась добрая и восторженная атмосфера, благодаря которой между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.















Комментариев нет:

Отправить комментарий