суббота, 9 июня 2018 г.



Открытие лицейского летнего лагеря.
       Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский летний лагерь – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.
      Девчонки и мальчишки смогут провести часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа пребывания в летнем лицейском лагере не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем. Три недели отдыха насыщены разнообразными мероприятиями: встреча с инспектором ГИБДД "Безопасность на дороге", открытие лагеря концерт, игровая карусель, праздник посвященный "Дню независимости России", веселые старты, музыкальная ромашка "Арлекин", " День шпиона", торжественный митинг, викторина "Своя игра", праздничный концерт закрытия лагерной смены .
      Наш летний лагерь называется "Радуга талантов". В него входят учащиеся разных возрастов, разделен он на 2 модуля учащиеся младших классов и учащиеся среднего звена. В лагере имеется несколько направлений для старших классов историко-правовое, спортивное, лингвистическое, художественное и интеллектуальное. Благодаря такому выбору, каждый подросток сможет найти что-то подходящее для себя.
      Возглавляет лагерь Миронова Вера Николаевна, старшие воспитатели Речнова Валентина Егоровна и Кузьмина Ольга Анатольевна.
      Состоялся праздник - открытие первой смены летнего лагеря. В этот праздничный день особенно чувствовалось витающее в воздухе ощущение всеобщей радости, на детских лицах было много улыбок, радости от наступившего лета и грандиозности празднования. Все дети старательно подготовились к праздничному мероприятию.  Ребята представили свои отряды интересным названием и девизом, а также приготовили танцы, песни, игры, веселые инсценировки из жизни детей в летнем лагере.













Комментариев нет:

Отправить комментарий