среда, 1 января 2014 г.

День Новогодних сюрпризов
 27 декабря для многих учащихся и учителей стал днём Новогодних сюрпризов. Уже  у входа в лицей всех входящих встречали Дед Мороз и Снегурочка. Звучали новогодние песни, тут же дети были приглашены в новогодний хоровод. На каждой перемене  учащиеся лицея активно танцевали. Члены детской организации "Фортуна" Нечаев Александр, Бредихина Надежда, Дякин Александр, Молоткова Надежда, Мишина Екатерина, Якунина Кристина помогали в проведений этого праздника для детей.











Администрация лицея поздравляет всех учащихся, их родителей, коллег  со светлыми и радостными праздниками- с Новым годом и Рождеством Христовым.

   Мы входим в новый отсчет времени, оценивая и анализируя пройденное, подводя итоги уходящего года. Пусть в следующем году каждый будет успешным в делах, ибо именно эти успехи формируют общественный оптимизм, добавляют уверенности в завтрашнем дне.
  Искренне желаем вам счастья, добра и согласия. Пусть лучезарная рождественская заря объединит всех нас - и тех, кто встречает эти праздники в дружеском семейном кругу, и тех, кто находится далеко от дома, - чистым светом неугасимых человеческих добродетелей и ценностей. Пусть в каждой семье царит мир и покой. Будем оптимистами, будем строителями добрых дел на пользу России!

Комментариев нет:

Отправить комментарий