среда, 10 октября 2018 г.



День учителя
День учителя – один из самых популярных праздников в нашей стране. В этот день все учителя и педагоги принимают многочисленные поздравления и подарки от своих учеников. Почти во всех школах проводят праздничные концерты, делают различные стенгазеты и по традиции проводят День самоуправления. Вот и в нашем лицее прошел концерт посвященный Дню учителя. Торжественное мероприятие посвященное Дню учителя, прошло 5 октября. В этот день царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.
Торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами. Казалось, все самые лучшие фразы, которые только есть на свете, были произнесены в адрес виновников торжества – учителей, воспитателей, руководителей учреждений образования. Мало кто поспорит, что их труд, профессионализм, творческая энергия, вклад в дело, которому они посвятили много лет, бесценны. Никогда не будет лишней для любого человека признательность за его старание, за высокие результаты труда.
Профессия педагога по суете своей достаточно гуманна. И пусть праздник проходит, но любовь и всенародное восхищение великим учительским трудом остаются!


вокальная группа "Нотки" песня "Школа"

 педагогический коллектив принимают поздравления
 вокальная группа 5-7 классов песня "Вам учителя"
сценка 7 д класса "Урок русского языка"
танц - класс "Ритм"
 сценка 5 г класса "Сказка в Цартве дневника"
Зотова Катя и Лукьянова Лера "Здравствуй, школа наша"
вокальная группа 4 класса песня "Переменка" 
Анастасия Чекмарева песня " Посвещение учителям"


 Анастасия Молоткова с музыкальным номером "Tango for you"
танц-класс "Ритм" с акробатическим номером
Хавронина А.А.,Петрова С.В. и Кавергина Г.В. с песней о школе

Комментариев нет:

Отправить комментарий